![Лампа светодиодная 4.5W 12V 345lm 2700К GU4 DIM 35х38mm рефлекторная [4099854050268] LED MR LEDVANCE, фото 1](https://images.prom.ua/4675371372_lampa-svetodiodnaya-45w.jpg)
Лампа светодиодная 4.5W 12V 345lm 2700К GU4 DIM 35х38mm рефлекторная [4099854050268] LED MR LEDVANCE
422,40 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 4099854050268
LED MR11 DIM GL 35 4,5W/927 12V GU4 10x1 OSRAM [4099854050268]
Преимущества продукта
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа проводов
- Конструкция, размеры, световой поток сопоставимы с лампами накаливания или галогенными лампами
- Низкие расходы на техническое обслуживание благодаря большому сроку службы
- Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
- Плавное диммирование
- Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
Области применения
- Магазины и выставочные помещения
- Бытовое использование
- Коммерческие применения
- Направленное освещение
- Наружное использование только в подходящих уличных светильниках
Особенности продукта
- Альтернативный светодиодный источник света для галогенных ламп низкого напряжения
- Высокая однородность цвета: ≤ 6 SDCM
- Регулируемый
- Цоколь: G4
- Стеклянная лампа
- Очень качественная цветопередача (Ra: 90)
- Срок службы: до 25 000 ч
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальная мощность | 4,5 W |
| Мощность | 4.50 W |
| Номинальный напряжение | 12 V |
| Мощность заменяемой лампы | 35 W |
| Номинальный ток | 400 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС)/Постоянный ток (DC) |
| Пусковой ток | 11.2 A |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Макс.кол-во ламп на авт.выкл-ль 10 A (B) | 53 |
| Макс. количество ламп на автоматический выключатель. 16 А (B) | 67 |
| Сумм.коэф.гармонических искажений | < 50 % |
| Коэффициент мощности λ | > 0,50 |
Фотометрические данные
| Сила света | 500 cd |
| Световой поток | 345 lm |
| Номинальный полезный световой поток 90° | 345 lm |
| Световая отдача | 76 lm/W |
| Спад свет.потока в течение срока | 0.70 |
| Цветность света (обозначение) | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Индекс цветопередачи Ra | 90 |
| Цветность | 927 |
| Стандартное отклонение эллипса соотв. | ≤6 sdcm |
| Расчетная пиковая интенсивность | 500 cd |
| Стабильность свет.п.лампы при 6 | 0.80 |
| Уровень пульсации (Pst LM) | 1.0 |
| Уровень видимого стробоскопического эффекта (SVM) | 0.4 |
Параметры света
| Угол излучения | 36 ° |
| Время разогрева (60 %) | ‹ 0.50 s |
| Время зажигания | < 0.5 s |
| Расч. угол луча (пол-на пикового | 36.00 ° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Угол свечения | 36 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | доступно |
| Длина | 38 |
| Диаметр | 35 |
| Световой поток | 345 |
- Цена: 422,40 ₴/ед.

![Лампа светодиодная 4.5W 12V 345lm 2700К GU4 DIM 35х38mm рефлекторная [4099854050268] LED MR LEDVANCE, фото 2](https://images.prom.ua/4675371373_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-45w.jpg)
![Лампа светодиодная 4.5W 12V 345lm 2700К GU4 DIM 35х38mm рефлекторная [4099854050268] LED MR LEDVANCE, фото 3](https://images.prom.ua/4675371374_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-45w.jpg)
