![Независимый расцепитель с дополнительным контактом 6А 110-400В AC/DC [A0010210116] UTrust АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/4673214572_nezavisimyj-rastsepitel-s.jpg)
Независимый расцепитель с дополнительным контактом 6А 110-400В AC/DC [A0010210116] UTrust АСКО
526,42 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0010210116
Независимый расцепитель с дополнительным контактом UTrust 110-400 V AC/DC, A0010210116
Устанавливается для удаленного автоматического выключателя серии Utrust
| Сечение подсоединительных проводов, мм²: | 0,5...1 (многожильный), 0,5...1,5 (монолитный) |
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 6 (при Ue: АС 230 В) |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | АС 110 … 400 В/DC 50 … 130 В |
| Электрическая износостойкость, циклов: | 2000 |
| Износостойкость механическая, циклов: | 4000 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Количество контактов: | 1СО (перекидной) |
| Температура эксплуатации, °С: | -25...+60 |
| Сторона монтажа: | слева |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 526,42 ₴/ед.

![Независимый расцепитель с дополнительным контактом 6А 110-400В AC/DC [A0010210116] UTrust АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/4673214574_w159_h159_nezavisimyj-rastsepitel-s.jpg)
![Независимый расцепитель с дополнительным контактом 6А 110-400В AC/DC [A0010210116] UTrust АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/4673214576_w159_h159_nezavisimyj-rastsepitel-s.jpg)
![Независимый расцепитель с дополнительным контактом 6А 110-400В AC/DC [A0010210116] UTrust АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/4673214577_w159_h159_nezavisimyj-rastsepitel-s.jpg)
