![Независимый расцепитель для ВА47-60M 230В [MVA31D-RN-1] РН47-60М UEC, фото 1](https://images.prom.ua/4673211149_nezavisimyj-rastsepitel-dlya.jpg)
Независимый расцепитель для ВА47-60M 230В [MVA31D-RN-1] РН47-60М UEC
320,63 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: MVA31D-RN-1
Расцепитель независимый РН47-60M предназначен для дистанционного отключения одно-, двух-, трех- или четырехполюсного автоматического выключателя серии ВА47-60M.
| Тип монтажа | На DIN-рейку |
| Ширина | 18.0 мм |
| Высота | 80.0 мм |
| Глубина | 65.5 мм |
| Номин раб напряжение | 230 В |
| Потребл мощность | 3.0 Вт |
| Режим работы | Прерывный |
| Количество нормально открытых контактов | 0 |
| Количество нормально закрытых контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Монтажная ширина | 1 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Макс поперечное сечение проводника | 1 2,5 мм² |
| Номин коммутируем ток | 0,011 А |
| Количество сигнальных контактов | 0 |
| Устанавливается на устройство | Автоматический выключатель |
| Тип управляющего напряжения | Переменный (AC) |
| Тип оборудования | Независимый расцепитель (для силовых автоматов) |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Совместимость с авт выкл | ВА47-60М |
| Диапазон раб напряжений | 161 253 В |
| Электр износостойкость | 4000 циклов |
| Мех износостойкость | 10000 циклов |
| Диапазон рабочих температур | -40 50 C |
| Сторона присоединения к авт выкл | Левая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 320,63 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Независимый расцепитель для ВА47-60M 230В [MVA31D-RN-1] РН47-60М UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4673211150_w159_h159_nezavisimyj-rastsepitel-dlya.jpg)
