![Расцепитель минимального напряжения 230В [i0260001] E.Next e.industrial.acs.zu.230, фото 1](https://images.prom.ua/4673207874_rastsepitel-minimalnogo-napryazheniya.jpg)
Расцепитель минимального напряжения 230В [i0260001] E.Next e.industrial.acs.zu.230
370,70 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 77 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0260001
Расцепитель минимального напряжения e.industrial.acs.zu.230, 230В предназначены для отключения автоматических выключателей серии e.industrial.mcb.100 при снижении сетевого напряжения ниже уровня 0,8Uном.
| Артикул | i0260001 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 1...2,5 |
| Диапазон рабочих температур, С | -25 +40 |
| Номинальное рабочее напряжение Un, В | AC 230 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 370,70 ₴/ед.

![Расцепитель минимального напряжения 230В [i0260001] E.Next e.industrial.acs.zu.230, фото 2](https://images.prom.ua/4673207875_w159_h159_rastsepitel-minimalnogo-napryazheniya.jpg)
