![Независимый расцепитель 110-415B [p042103] E.Next e.mcb.sht, фото 1](https://images.prom.ua/4673207862_nezavisimyj-rastsepitel-110-415b.jpg)
Независимый расцепитель 110-415B [p042103] E.Next e.mcb.sht
525,43 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 220 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p042103
Независимый расцепитель e.mcb.sht предназначены для дистанционного отключения автоматических выключателей серий e.stand и e.pro подачей на него импульса управляющего напряжения.
| Артикул | p042101 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 0,5 2,5 |
| Номинальный ток In, А | 6 |
| Диапазон рабочих температур, С | -25 +40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 525,43 ₴/ед.

![Независимый расцепитель 110-415B [p042103] E.Next e.mcb.sht, фото 2](https://images.prom.ua/4673207863_w159_h159_nezavisimyj-rastsepitel-110-415b.jpg)
