![Независимый расцепитель 230В [DMS11D-SH230] РН32 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865854401_nezavisimyj-rastsepitel-230v.jpg)
Независимый расцепитель 230В [DMS11D-SH230] РН32 UEC
623,49 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: DMS11D-SH230
Расцепитель независимый РН32 Ue 230B УЕК, DMS11D-SH230
Независимый расцепитель РН32 предназначен для дистанционного отключения ПРК32.
Высокая скорость срабатывания и гарантированное дистанционное отключение выключателя.
| Уснанавливается на устройство: | Автоматический выключатель |
| Тип оборудования: | Независимый расцепитель (для силовых автоматов) |
| Тип управляющего напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин раб напряжение: | 230В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -25…+55°C |
| Потребл импульсная мощность: | ≤ 3Вт |
| Макс поперечное сечение проводника: | 0,75...1,5мм² |
| Ширина: | 18.0мм |
| Высота: | 91.0мм |
| Глубина: | 67.0мм |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Мех износостойкость: | ≥ 10000циклов |
| Сторона присоединения к авт выкл: | Левая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 623,49 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

