![Независимый расцепитель 230В [MVA01D-RN] РН47 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865901538_nezavisimyj-rastsepitel-230v.jpg)
Независимый расцепитель 230В [MVA01D-RN] РН47 UEC
320,63 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: MVA01D-RN
Расцепитель независимый РН47 предназначен для дистанционного отключения одно-, двух-, трех- или четырехполюсного автоматического выключателя серии ВА47.
Безвинтовое крепление к автоматическим выключателям ВА47-29 и ВА47-100.
| Уснанавливается на устройство: | Автоматический выключатель |
| Тип оборудования: | Независимый расцепитель (для силовых автоматов) |
| Монтажная ширина: | 1 |
| Тип управляющего напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин раб напряжение: | 230В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -40…+50°C |
| Макс поперечное сечение проводника: | 1...2,5мм² |
| Ширина: | 17.8мм |
| Глубина: | 68.0мм |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Мех износостойкость: | 10000 циклов |
| Сторона присоединения к авт выкл: | Правая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 320,63 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

