![Cигнальный дополнительный контакт для NXB-125 6А 1CO [816990] AL-X3 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4672829488_cignalnyj-dopolnitelnyj-kontakt.jpg)
Cигнальный дополнительный контакт для NXB-125 6А 1CO [816990] AL-X3 CHINT
184,40 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 69 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 816990
Сигнальный доп. контакт AL-X3 для NXB-125, 816990
| Серия | NXB-125(G) Аксессуары |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 9x81x75,2 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Количество вспомогательных контактов с контактами | 0 |
| Количество вспомогательных нормально замкнутых контактов | 0 |
| Способ монтажа | Монтаж сбоку |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 75.2 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 184,40 ₴/ед.

