![Дополнительный контакт 6А 1СО [A0010210113] UTrust АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/4672733864_dopolnitelnyj-kontakt-6a.jpg)
Дополнительный контакт 6А 1СО [A0010210113] UTrust АСКО
262,22 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 157 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0010210113
Дополнительный контакт UTrust, A0010210113
Предназначен для индикации состояния автоматического выключателя серии UTrust – включен или выключен
| Сечение подсоединительных проводов, мм²: | 0,5...1 (многожильный), 0,5...1,5 (монолитный) |
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 6 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | АС 230/240 В (50/60 Гц) |
| Электрическая износостойкость, циклов: | 2000 |
| Износостойкость механическая, циклов: | 4000 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Количество контактов: | 1СО (перекидной) |
| Температура эксплуатации, °С: | -25...+60 |
| Сторона монтажа: | слева |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 74.6 мм |
| Ширина | 8.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 262,22 ₴/ед.

![Дополнительный контакт 6А 1СО [A0010210113] UTrust АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/4672733865_w159_h159_dopolnitelnyj-kontakt-6a.jpg)
![Дополнительный контакт 6А 1СО [A0010210113] UTrust АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/4672733862_w159_h159_dopolnitelnyj-kontakt-6a.jpg)
![Дополнительный контакт 6А 1СО [A0010210113] UTrust АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/4672733867_w159_h159_dopolnitelnyj-kontakt-6a.jpg)
