![Контактор (пускатель) в оболочке 18А 380В IP54 [A0040040003] ПМК 18 (LE1-D18) АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131348160_kontaktor-puskatel-v.jpg)
Контактор (пускатель) в оболочке 18А 380В IP54 [A0040040003] ПМК 18 (LE1-D18) АСКО
1 598,34 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0040040003
Предназначен для дистанционного пуска, остановки и защиты от перегрузок трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-4-1, ДСТУ EN 60947-5-1 | |
| Режим эксплуатации: | Длительный | |
| Тип контактов: | 3NO | |
| Объем, кг: | 0.00234 | |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 18 | |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC400 | |
| Категория применения: | AC-3 | |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 | |
| Тепловое реле: | РТ-1321 | |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: | 6 | |
| Степень защиты: | IP54 | |
| Вес, кг: | 0.904 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Кнопочный пост | Да |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальный ток | 18 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 89 мм |
- Цена: 1 598,34 ₴/ед.

![Контактор (пускатель) в оболочке 18А 380В IP54 [A0040040003] ПМК 18 (LE1-D18) АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131348161_w159_h159_kontaktor-puskatel-v.jpg)
![Контактор (пускатель) в оболочке 18А 380В IP54 [A0040040003] ПМК 18 (LE1-D18) АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131348162_w159_h159_kontaktor-puskatel-v.jpg)
![Контактор (пускатель) в оболочке 18А 380В IP54 [A0040040003] ПМК 18 (LE1-D18) АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/4672491525_w159_h159_kontaktor-puskatel-v.jpg)
![Контактор (пускатель) в оболочке 18А 380В IP54 [A0040040003] ПМК 18 (LE1-D18) АСКО, фото 5](https://images.prom.ua/4672491526_w159_h159_kontaktor-puskatel-v.jpg)
