![Шунт до контактору 85А [i0210002] e.industrial.ac.50 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4666876654_shunt-do-kontaktoru.jpg)
Шунт до контактору 85А [i0210002] e.industrial.ac.50 E.NEXT
517,04 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 64 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0210002
Шунт e.industrial.ac.50 к контактору e.industrial.ukc.85, i0210002
Шунт e.industrial.ac.50 к контактору e.industrial.ukc.85 предназначен для установки на контакторы, коммутирующие косинусные конденсаторы в установках компенсации реактивной мощности.
| Артикул | i0210002 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Характеристики | Для контактов серии Industrial от 50 до 85 А. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальный ток | 85 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.5 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 517,04 ₴/ед.

![Шунт до контактору 85А [i0210002] e.industrial.ac.50 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4666876653_w159_h159_shunt-do-kontaktoru.jpg)
