![Дополнительный контакт 2NC [KPK10-20] ПКИ-20 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567800840_dopolnitelnyj-kontakt-2nc.jpg)
Дополнительный контакт 2NC [KPK10-20] ПКИ-20 UEC
146,02 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KPK10-20
Приставки контактные ПКИ предназначены для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических проектов.
Высокая скорость срабатывания.
| Тип установки: | Прямое (непосредств.) крепление |
| Типоисполнение контактора: | Все типоисполнения КМИ, КТИ |
| Тип напряжения управления: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В: | 6.0А |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 230 В: | 1.5А |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 660/400/230В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: | 400/220В |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 2 |
| Мин вкл способность при мин токе: | 10.0мА |
| Мин вкл способность при мин напряжении: | 24.0В |
| Макс кратковременная нагрузка: | 100.0А |
| Ток термической стойкости: | 10.0А |
| Сопротивление изоляции: | 10.0мОм |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 690В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 2х2,5мм² |
| Мех износостойкость: | 1,6х10^6циклов |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+50°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 400 В: | 0.63А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 660 В: | 1.50А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 400 В: | 3.00А |
| Ширина: | 25.0мм |
| Высота: | 47.0мм |
| Глубина: | 38.0мм |
| Вес: | 0.03кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактов | 2NC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KPK10-20 |
| Степень защиты - IP | 20 |
- Цена: 146,02 ₴/ед.

