![Механизм блокировки для КМІ 9-32А (блок реверса) [KKM10D-MB] КМІ UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865847879_mehanizm-blokirovki-dlya.jpg)
Механизм блокировки для КМІ 9-32А (блок реверса) [KKM10D-MB] КМІ UEC
138,30 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KKM10D-MB
Механизмы блокировки предназначены для механической блокировки реверсивных контакторов, исключая их одновременное включение.
Высокая износостойкость.
| Тип установки: | Прямое (непосредств.) крепление |
| Номин ток: | 9...32А |
| Ширина: | 14.0мм |
| Высота: | 54.0мм |
| Глубина: | 54.0мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KKM10D-MB |
| Совместимость с контактором, А | 9-32 |
- Цена: 138,30 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

