![Независимая основа теплового реле 85А [i0120003] e.industrial.azh.85 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1892995760_nezavisimaya-osnova-teplovogo.jpg)
Независимая основа теплового реле 85А [i0120003] e.industrial.azh.85 E.NEXT
353,78 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0120003
Независимое основание теплового реле e.industrial.azh.85 для реле на 85А предназначено для автономной установки тепловой реле.
| Артикул | i0120003 |
| Характеристики | Используется с тепловым реле e.industrial.ukh.85 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 106.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0120003 |
- Цена: 353,78 ₴/ед.

