![Независимая основа теплового реле 40А [i0120002] e.industrial.azh.40 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1892995760_nezavisimaya-osnova-teplovogo.jpg)
Независимая основа теплового реле 40А [i0120002] e.industrial.azh.40 E.NEXT
215,23 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0120002
Независимое основание теплового реле e.industrial.azh.40 для реле на 40А предназначено для автономной установки тепловой реле.
| Артикул | i0120002 |
| Характеристики | Используется с тепловым реле e.industrial.ukh.40 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0120002 |
- Цена: 215,23 ₴/ед.

