![Тепловое реле 380-630А [i0110019] e.industrial.ukh.630.380.630 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4666192784_teplovoe-rele-380-630a.jpg)
Тепловое реле 380-630А [i0110019] e.industrial.ukh.630.380.630 E.NEXT
15 164,73 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0110019
Тепловое реле e.industrial.ukh.630.380.630, номин. ток 630А, диап. регул. 380-630 А предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы.
| Артикул | i0110019 |
| Габарит (макс. Ток для данного типоразмера), А | 630 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 380-630 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 8 |
| Вес, кг (не более) | 1,7 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400/660 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | Шина |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 127.6 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0110019 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 380-630 |
- Цена: 15 164,73 ₴/ед.

![Тепловое реле 380-630А [i0110019] e.industrial.ukh.630.380.630 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4666192786_w159_h159_teplovoe-rele-380-630a.jpg)
![Тепловое реле 380-630А [i0110019] e.industrial.ukh.630.380.630 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4666192788_w159_h159_teplovoe-rele-380-630a.jpg)
