![Тепловое реле 300-500А [i0110029] e.industrial.ukh.630.300.500 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4666192777_teplovoe-rele-300-500a.jpg)
Тепловое реле 300-500А [i0110029] e.industrial.ukh.630.300.500 E.NEXT
15 039,78 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0110029
Тепловое реле e.industrial.ukh.630.300.500, номин. ток 630А, диап. регул. 300-500 А, i0110029
Тепловое реле e.industrial.ukh.630.300.500, номин. ток 630А, диап. регул. 300-500 А предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы
| Тип устройства | Тепловое реле |
| Серия | e.industrial.ukh |
| Монтаж | на контактор |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток, А | 300...500 |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 660 |
| Импульсное напряжение, кВ | 6 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Класс расцепления | 10A |
| Тип расцепителя | Тепловой |
| Рабочее положение | +/- 30° |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Рабочая температура, °C | -25...+40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 127.6 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0110029 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 300-500 |
- Цена: 15 039,78 ₴/ед.

![Тепловое реле 300-500А [i0110029] e.industrial.ukh.630.300.500 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4666192780_w159_h159_teplovoe-rele-300-500a.jpg)
