![Тепловое реле 160-240А [i0110021] e.industrial.ukh.220.160.240 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4666192761_teplovoe-rele-160-240a.jpg)
Тепловое реле 160-240А [i0110021] e.industrial.ukh.220.160.240 E.NEXT
6 025,07 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0110021
Тепловое реле e.industrial.ukh.220.160.240, номин. ток 220А, диап. регул. 160-240 А предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы.
| Артикул | i0110021 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 160-240 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 6 |
| Вес, кг (не более) | 1,5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400/660 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | Шина |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0110021 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 160-240 |
- Цена: 6 025,07 ₴/ед.

![Тепловое реле 160-240А [i0110021] e.industrial.ukh.220.160.240 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4666192763_w159_h159_teplovoe-rele-160-240a.jpg)
![Тепловое реле 160-240А [i0110021] e.industrial.ukh.220.160.240 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4666192764_w159_h159_teplovoe-rele-160-240a.jpg)
![Тепловое реле 160-240А [i0110021] e.industrial.ukh.220.160.240 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4666192767_w159_h159_teplovoe-rele-160-240a.jpg)
![Тепловое реле 160-240А [i0110021] e.industrial.ukh.220.160.240 E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4666192770_w159_h159_teplovoe-rele-160-240a.jpg)
![Тепловое реле 160-240А [i0110021] e.industrial.ukh.220.160.240 E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/4666192772_w159_h159_teplovoe-rele-160-240a.jpg)
![Тепловое реле 160-240А [i0110021] e.industrial.ukh.220.160.240 E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/4666192775_w159_h159_teplovoe-rele-160-240a.jpg)
