![Тепловое реле 100-150А [i0110020] e.industrial.ukh.150.100.150 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4666192756_teplovoe-rele-100-150a.jpg)
Тепловое реле 100-150А [i0110020] e.industrial.ukh.150.100.150 E.NEXT
2 388,50 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: i0110020
Тепловое реле e.industrial.ukh.150.100.150, номин. ток 150А, диап. регул. 100-150 А предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы.
| Артикул | i0110020 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 100-150 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 6 |
| Вес, кг (не более) | 0,6 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400/660 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | Шина |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0110020 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 100-150 |
- Цена: 2 388,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Тепловое реле 100-150А [i0110020] e.industrial.ukh.150.100.150 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4666192757_w159_h159_teplovoe-rele-100-150a.jpg)
![Тепловое реле 100-150А [i0110020] e.industrial.ukh.150.100.150 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4666192758_w159_h159_teplovoe-rele-100-150a.jpg)
![Тепловое реле 100-150А [i0110020] e.industrial.ukh.150.100.150 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4666192759_w159_h159_teplovoe-rele-100-150a.jpg)
