![Тепловое реле 85-125А [i0110022] e.industrial.ukh.125.85.125 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1892995750_teplovoe-rele-85-125a.jpg)
Тепловое реле 85-125А [i0110022] e.industrial.ukh.125.85.125 E.NEXT
2 388,50 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 27 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0110022
Тепловое реле e.industrial.ukh.125.85.125, номин. ток 150А, диап. регул. 85-125 А предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы.
| Артикул | i0110022 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400/660 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89.7 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0110022 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 85-125 |
- Цена: 2 388,50 ₴/ед.

![Тепловое реле 85-125А [i0110022] e.industrial.ukh.125.85.125 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4666192755_w159_h159_teplovoe-rele-85-125a.jpg)
