![Тепловое реле 63-85А [i0110012] e.industrial.ukh.85.85 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1892995716_teplovoe-rele-63-85a.jpg)
Тепловое реле 63-85А [i0110012] e.industrial.ukh.85.85 E.NEXT
1 118,09 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 79 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0110012
Тепловое реле e.industrial.ukh.85.85, номин. ток 85А, диап. регул. 63-85 А предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы.
| Артикул | i0110012 |
| Габарит (макс. Ток для данного типоразмера), А | 85 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 63-85 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 4 |
| Вес, кг (не более) | 0,3 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400/660 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 25 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Длина | 101.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0110012 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 63-85 |
- Цена: 1 118,09 ₴/ед.

![Тепловое реле 63-85А [i0110012] e.industrial.ukh.85.85 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4666192751_w159_h159_teplovoe-rele-63-85a.jpg)
