![Тепловое реле 0.16-0.25А [i0110024] e.industrial.ukh.22.0,25 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4666187766_teplovoe-rele-016-025a.jpg)
Тепловое реле 0.16-0.25А [i0110024] e.industrial.ukh.22.0,25 E.NEXT
439 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0110024
Тепловое реле e.industrial.ukh.22.0,25, номинальный ток 22А, диапазон регулировки 0.16-0.25 А предназначен для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от: перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы.
| Артикул | i0110024 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 0,16-0,25 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2,5 |
| Вес, кг (не более) | 0,11 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400/660 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Габарит | 22 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 6 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 63.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0110024 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 0.16-0.25 |
- Цена: 439 ₴/ед.

![Тепловое реле 0.16-0.25А [i0110024] e.industrial.ukh.22.0,25 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4666187757_w159_h159_teplovoe-rele-016-025a.jpg)
![Тепловое реле 0.16-0.25А [i0110024] e.industrial.ukh.22.0,25 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4666187760_w159_h159_teplovoe-rele-016-025a.jpg)
![Тепловое реле 0.16-0.25А [i0110024] e.industrial.ukh.22.0,25 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4666187762_w159_h159_teplovoe-rele-016-025a.jpg)
![Тепловое реле 0.16-0.25А [i0110024] e.industrial.ukh.22.0,25 E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4666187764_w159_h159_teplovoe-rele-016-025a.jpg)
![Тепловое реле 0.16-0.25А [i0110024] e.industrial.ukh.22.0,25 E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/4666187765_w159_h159_teplovoe-rele-016-025a.jpg)
