![Тепловое реле 5.5-8А [i0110016] e.industrial.ukh.13M.5,5.8 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1892991100_teplovoe-rele-55-8a.jpg)
Тепловое реле 5.5-8А [i0110016] e.industrial.ukh.13M.5,5.8 E.NEXT
606,40 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 85 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0110016
Тепловое реле e.industrial.ukh.13M.5,5.8, номин. ток 13А, диап. регул. 5,5-8 А, малогабаритные предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от: перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы.
| Артикул | i0110016 |
| Габарит (макс. Ток для данного типоразмера), А | 13 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 5,5-8 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2 |
| Вес, кг (не более) | 0,1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400/660 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 4 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55.5 мм |
| Длина | 63.7 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i0110016 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 5.5-8 |
- Цена: 606,40 ₴/ед.

