![Тепловое реле 30-40А [p058019] e.pro.ukh.3.40.3-4 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4666185565_teplovoe-rele-30-40a.jpg)
Тепловое реле 30-40А [p058019] e.pro.ukh.3.40.3-4 E.NEXT
963,39 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 97 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p058019
Тепловые реле e.pro.ukh.3.40.3-4, диап. 30-40А, габ.реле 3, габ.конт.3-4 предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от: перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы.
| Артикул | p058019 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 30-40 |
| Импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 6 |
| Класс срабатывания, регулируемый | 10A |
| Тип и количество дополнительных контактов | 1NO+1NC |
| Напряжение изоляции Ui, В | 690 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400/690 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Габарит | 3 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 10 |
| Диапазон рабочих температур, С | -25 +40 |
| Монтаж | на контактор серии e.pro.ukc 3 и 4 габарита |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | p058019 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 30-40 |
- Цена: 963,39 ₴/ед.

