![Тепловое реле 5.5-8А [p058011] e.pro.ukh.1.8,0.1-2 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4666180670_teplovoe-rele-55-8a.jpg)
Тепловое реле 5.5-8А [p058011] e.pro.ukh.1.8,0.1-2 E.NEXT
373,42 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 51 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p058011
Тепловые реле e.pro.ukh.1.8,0.1-2, диап. 5,5-8,0А, габ.реле 1, габ.конт.1-2 предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от: перегрузки; асимметрии погрузки; обрыв фазы.
| Артикул | p058011 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 5.5-8.0 |
| Импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 6 |
| Тип и количество дополнительных контактов | 1NO+1NC |
| Напряжение изоляции Ui, В | 690 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400/690 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Габарит | 1 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 1 |
| Диапазон рабочих температур, С | -25 +40 |
| Монтаж | на контактор серии e.pro.ukc 1 и 2 габарита |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | p058011 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 5.5-8 |
- Цена: 373,42 ₴/ед.

![Тепловое реле 5.5-8А [p058011] e.pro.ukh.1.8,0.1-2 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4666180671_w159_h159_teplovoe-rele-55-8a.jpg)
![Тепловое реле 5.5-8А [p058011] e.pro.ukh.1.8,0.1-2 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4666180672_w159_h159_teplovoe-rele-55-8a.jpg)
