Реле РТИ-5371 электротепловое 90-120А УЕК, DRT50-0090-0120
Реле электротепловое серии РТИ является электрическим коммутационным устройством, имеющим собственное потребление энергии. Электротепловое реле серии РТИ предназначено для защиты электродвигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора. Устанавливается непосредственно на контакторах серии КТИ и КМИ. Для защиты от короткого замыкания должны быть предусмотрены предохранители или автоматические выключатели на соответствующее значение номинального тока срабатывания.Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Высокая точность срабатывания.
Удобная регулировка.
Широкий ассортимент.
| Регулируемый диапазон тока: | 90...120А |
| Тип монтажа: | Непосредственный монтаж / одиночное расположение |
| Тип подключения силовой электрич цепи: | Винтовое соединение |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт: | 1 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт: | 1 |
| Класс защиты: | Класс 10 |
| Ток предохранителя aM: | 125А |
| Ток предохранителя qG: | 200.0А |
| Номин раб напряжение: | 230; 400; 660В |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 1000В |
| Номин импульсное напряжение: | 8кВ |
| Рабочая частота: | 0-400Гц |
| Макс момент затяжки зажимов главн цепи: | 15Нм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Гибкий кабель 1 или 2 провода-доп конт: | 1-4мм² |
| Гибкий кабель с наконечником 1 пров-доп конт: | 1-4мм² |
| Гибкий кабель с наконечником 2 пров-доп конт: | 1-2,5мм² |
| Доп конт - Момент затяжки: | 1.5Нм |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +55°C |
| Климатическое исполнение: | У3 |
| Ширина: | 104.0мм |
| Высота: | 100.0мм |
| Глубина: | 146.0мм |
| Вес: | ≤ 0,9кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DRT50-0090-0120 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 90-120 |
- Цена: 2 372,69 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Тепловое реле 90-120А [DRT50-0090-0120] РТИ-5371 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865920156_teplovoe-rele-90-120a.jpg)
