![Лампа светодиодная 6.5W 220V 806lm 4000K Е27 60х105mm груша [4058075112308] LED CL OSRAM, фото 1](https://images.prom.ua/4666084877_lampa-svetodiodnaya-65w.jpg)
Лампа светодиодная 6.5W 220V 806lm 4000K Е27 60х105mm груша [4058075112308] LED CL OSRAM
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075112308
LED CL A60 6,5W/840 230V FIL E27 10X1 OSRAM [4058075112308]
Преимущества продукта
- Лампы выполнены по иновационной светодиодной технологии "филамент"
- Конструкция, размеры, световой поток сопоставимы с лампами накаливания или галогенными лампами
- Очень низкое потребление энергии
- Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
- Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
Области применения
- Идеально подходит для декоративного освещения
- Бытовое использование
- Общее освещение
- Наружное использование только в подходящих уличных светильниках
Особенности продукта
- Профессиональные светодиодные лампы для сетевого напряжения
- Недиммируемый
- Срок службы: до 15 000 ч
- Угол рассеивания света: до 300°
- Стеклянная лампа
- Хорошее качество света; индекс цветопередачи Ra: ≥ 80; постоянная хроматичность
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальная мощность | 6,5 W |
| Мощность | 6.50 W |
| Номинальный напряжение | 220 240 V |
| Мощность заменяемой лампы | 60 W |
| Номинальный ток | 38 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Пусковой ток | 0.1 A |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Макс.кол-во ламп на авт.выкл-ль 10 A (B) | 789 |
| Макс. количество ламп на автоматический выключатель. 16 А (B) | 1263 |
| Сумм.коэф.гармонических искажений | 90 % |
| Коэффициент мощности λ | > 0,50 |
Фотометрические данные
| Световой поток | 806 lm |
| Световая отдача | 124 lm/W |
| Спад свет.потока в течение срока | 0.93 |
| Цветность света (обозначение) | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 |
| Цветность | 840 |
| Стандартное отклонение эллипса соотв. | 6 sdcm |
| Стабильность свет.п.лампы при 6 | 0.80 |
| Уровень пульсации (Pst LM) | 1.0 |
| Уровень видимого стробоскопического эффекта (SVM) | 0.4 |
Параметры света
| Угол излучения | 300 |
| Время разогрева (60 %) | 0.50 s |
| Время зажигания | < 0.5 s |
| Расч. угол луча (пол-на пикового | 300.00 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 105 |
| Диаметр | 60 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 6.5W 220V 806lm 4000K Е27 60х105mm груша [4058075112308] LED CL OSRAM, фото 2](https://images.prom.ua/4666084878_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-65w.jpg)
![Лампа светодиодная 6.5W 220V 806lm 4000K Е27 60х105mm груша [4058075112308] LED CL OSRAM, фото 3](https://images.prom.ua/4666084879_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-65w.jpg)
