![Лампа светодиодная 13W 220V 1200lm 3000K E27 58х115mm груша [4058075628267] LED BASE CL OSRAM, фото 1](https://images.prom.ua/4666083450_lampa-svetodiodnaya-13w.jpg)
Лампа светодиодная 13W 220V 1200lm 3000K E27 58х115mm груша [4058075628267] LED BASE CL OSRAM
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075628267
LED BASE CL A125 13W/830 230V FR E27 10X1 OSRAM w.o. CE [4058075628267]
Светодиодные лампы (LED лампы) OSRAM в 9-10 раз эффективнее ламп накаливания, а срок службы в 25-30 раз более продолжительный. Светоотдача и срок службы в 2 раза выше, чем у компактных люминесцентных ламп, в том числе энергосберегающих.
Светодиодные лампы (LED лампы) оснащены стандартными резьбовыми или штыревыми цоколями, которые позволяют использовать эти лампы в наиболее распространенных светильниках для внутреннего и наружного освещения.
При подключении в сеть не требуются дополнительные устройства (ПРА и трансформаторы).
| Бренд | OSRAM |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы, W | 13W |
| Цветовая температура, K | 3000K |
| Световой поток, lm | 1200lm |
| Диаметр, mm | 115 |
| Длина с цоколем, mm | 58 |
| Напряжение, V | 220V |
| Диммирование | недоступно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

