![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000ВА [4820120220326] RZ Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/4662951718_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000ВА [4820120220326] RZ Terneo
1 379,30 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120220326
Терморегулятор terneo rz для инфракрасных панелей, 4820120220326
Терморегулятор terneo rz — прямой контроль температуры воздуха
Терморегулятор terneo rz оборудован выносным датчиком температуры воздуха. Контролируйте работу электрообогревателей, инфракрасных панелей, а также систем охлаждения в диапазоне температур от 0 до 30
Настройка таймера начала нагрева
Таймер позволяет терморегулятору начать работу через 0,5 99 часов. Это особенно удобно, когда вы собираетесь поехать куда-то на выходные или просто хотите выключить обогрев/охлаждение на ночь.
Счетчик времени под нагрузкой
Вы можете просмотреть время работы, когда происходила подача нагрузки на систему отопления или охлаждения. Значение встроенного счетчика времени можно сбрасывать. Таким образом вы можете оценить потребление электроэнергии за отдельный период времени.
Визуализация и контроль
Терморегулятор имеет цифровой экран, на котором отображается температура воздуха и упрощает навигацию по меню. Для управления устройством достаточно трех кнопок.
Безопасность прежде всего
Вы можете заблокировать кнопки, чтобы не разрешить изменить настройки детям или посторонним лицам, если терморегулятор установлен в общественном месте.
Корпус терморегулятора изготовлен из самозатухающего поликарбоната. Устройство защищено от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 80°С, терморегулятор выключится. Восстановление нагрева произойдет после снижения температуры до 60°С и нажатия на любую из кнопок.
Удобная установка
Для начала работы необходимо просто включить терморегулятор в стандартную розетку. Что может быть проще
| Область использования: | Для инфракрасных панелей и конвекторов, Для охлаждения и вентиляции |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | В розетку |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Особенности: | Встроенный таймер, Защита от детей |
| Максимальная температура, °C: | +30 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ± 10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,19 кг ± 10% |
| Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: | не более 6,2 мА |
| Потребление тока при 230 В в спящем режиме: | не более 2,8 мА |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 58 х 124 х 87 мм |
| Длина соединительного провода датчика: | 0,1 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки не менее: | 20 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 0,5...25 °С |
| Степень защиты по ДСТУ: | IP20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 25 град. |
| Минимальная температура регулирования | 0.5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 1 379,30 ₴/ед.

![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000ВА [4820120220326] RZ Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4662951720_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000ВА [4820120220326] RZ Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4662951722_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
