![Лампа светодиодная 10W 220V 1000lm 4200К Е27 60х108mm груша [000038857] A-10-4200-27 Евросвет, фото 1](https://images.prom.ua/4654996889_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
Лампа светодиодная 10W 220V 1000lm 4200К Е27 60х108mm груша [000038857] A-10-4200-27 Евросвет
76,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000038857
Лампа LED A-10-4200-27 [000038857]
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 10Вт 4200К A-10-4200-27 Е27 подходит для гостиниц, ресторанов, магазинов и для домашнего использования. Стандартный цоколь совместим с большинством светильников.
Светодиодная лампа потребляет всего 10 Вт и дает 1000 Лм света – она яркая и экономная. Среди её преимуществ:
• Срок службы. Лампа рассчитана на 15000 часов работы – от пяти лет свечения без замены.
• Габариты. Размер лампы – всего 60х113 мм. Она подходит для большинства люстр и плафонов.
• Устойчивость к температурам. Светодиодная лампа работает при температуре от -20 до +40.
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цоколь | Е27 |
| Световой поток | 1000 Лм |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 150-300 V |
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 108 |
| Ширина | 60 |
| Срок службы | 15000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Виды LED ламп | Груша |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 76,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 10W 220V 1000lm 4200К Е27 60х108mm груша [000038857] A-10-4200-27 Евросвет, фото 2](https://images.prom.ua/4654996891_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
