![Лампа светодиодная 12W 220V 1200lm 4200К Е27 60х108mm груша [000038859] A-12-4200-27 Евросвет, фото 1](https://images.prom.ua/4654996885_lampa-svetodiodnaya-12w.jpg)
Лампа светодиодная 12W 220V 1200lm 4200К Е27 60х108mm груша [000038859] A-12-4200-27 Евросвет
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000038859
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 12Вт 4200К A-12-4200-27 Е27 сделана из термостойких материалов. Используется в люстрах, настольных светильниках и других домашних осветительных приборах.
Особенности модели:
Экономичность. Потребляет на 90% меньше электричества, чем лампы накаливания.
Долговечность. Срок службы лампы до пяти лет или 15000 часов работы.
Дневной свет. Температура света 4200К соответствует белому свету, который приятен для глаз. При таком освещении комфортно работать и отдыхать.
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цоколь | Е27 |
| Световой поток | 2500 Лм |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 150-300 V |
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 161 |
| Ширина | 95 |
| Толщина | 161 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 12W 220V 1200lm 4200К Е27 60х108mm груша [000038859] A-12-4200-27 Евросвет, фото 2](https://images.prom.ua/4654996887_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-12w.jpg)
