![Лампа светодиодная 25W 220V 2500lm 4200К Е27 95х161mm груша [000042327] VIS-25-E27 Евросвет, фото 1](https://images.prom.ua/4654996884_lampa-svetodiodnaya-25w.jpg)
Лампа светодиодная 25W 220V 2500lm 4200К Е27 95х161mm груша [000042327] VIS-25-E27 Евросвет
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000042327
Особенности осветительного прибора:
1. Температура света 4 200 К. Равномерный холодный свет нужен в просторных помещениях.
2. Цоколь Е27. Универсальный цоколь подходит для большинства осветительных приборов.
3. Срок службы 25 000 часов. Лампа работает до 5 лет: в 2,5 раза дольше, чем люминесцентный аналог, при условиях нормальной эксплуатации и стабильной энергосети.
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цоколь | Е27 |
| Световой поток | 2500 Лм |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 150-300 V |
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 161 |
| Ширина | 95 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 161 |
| Диаметр | 95 |
| Световой поток | 2500 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

