![Лампа светодиодная 10W 220V 900lm 4100K E27 60х108mm груша [A60E2710SMDNFR] A60 ENERLIGHT, фото 1](https://images.prom.ua/4654996877_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
Лампа светодиодная 10W 220V 900lm 4100K E27 60х108mm груша [A60E2710SMDNFR] A60 ENERLIGHT
75,40 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A60E2710SMDNFR
Светодиодная лампа ENERLIGHT A60 10Вт 4100K E27 выполнена в классической форме. Она является универсальным решением и может использоваться как для внутреннего, так и для внешнего освещения бытовых помещений, коммерческих или промышленных территорий. Лампа ENERLIGHT A60 10Вт имеет высокий показатель светового потока и энергоэффективности, а качественный IC драйвер обеспечивает бесперебойную работу в условиях небольших колебаний напряжения в сети. Лампа с цветовой температурой 4100К имеет нейтральный белый оттенок, который подходит для жилых комнат, рабочих мест, уголков для чтения.
| Гарантия, лет | 2 |
| Количество светодиодов | 17 |
| Количество циклов вкл./выкл. | 100 000 |
| Коэффициент передачи цвета, CRI | >80 |
| Коэффициент мощности, PF | >0,5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Угол рассеивания, градусы | 270 |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик и алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение, В | 175-275 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Размер изделия, ШхД, мм | 60*108 |
| Световой поток, Лм | 900 |
| Цветовая температура, К | 4100 |
| Срок эксплуатации, часов | 30 000 |
| Тип драйвера | IC |
| Цоколь | E27 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 75,40 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

