![Лампа светодиодная 10W 220V 860ml 6500K E27 55х110mm груша [90011740] BL 60 DELUX, фото 1](https://images.prom.ua/4654995565_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
Лампа светодиодная 10W 220V 860ml 6500K E27 55х110mm груша [90011740] BL 60 DELUX
41,52 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90011740
Светодиодная лампа - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена галогенных ламп для точечных светильников.
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Световой поток | 860 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10 С до +35 С |
| Угол рассеивания | 260 градусов |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 110*55*55мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 112*60*60мм |
| Форма колбы | A55 |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет колбы | Белый матовый |
| Материал корпуса | Пластик+алюминий |
| Материал колбы | Пластик |
| Ток | 0.077 А |
| ККласс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 |
| Диаметр | 55 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 860 |
- Цена: 41,52 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 10W 220V 860ml 6500K E27 55х110mm груша [90011740] BL 60 DELUX, фото 2](https://images.prom.ua/4654995571_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
