![Лампа светодиодная 7W 220V 620ml 4100K E27 46.5х88.5mm груша [90011759] BL50P DELUX, фото 1](https://images.prom.ua/4654995557_lampa-svetodiodnaya-7w.jpg)
Лампа светодиодная 7W 220V 620ml 4100K E27 46.5х88.5mm груша [90011759] BL50P DELUX
41,94 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90011759
Светодиодная лампа - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена галогенных ламп для точечных светильников.
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 55 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Световой поток | 620 Лм |
| Цвет свечения | 4100 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Температурний режим експлуатации | от -10 С до +35 С |
| Угол рассеивания | 260 градусов |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Висота | 88.5 мм |
| Диаметр | 46.5 мм |
| Форма колби | P45 |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет колбы | Белый матовий |
| Материал корпуса | пластик+алюминий |
| Материал колбы | пластик |
| Ток | 0.054 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 88.5 |
| Диаметр | 46.5 |
| Световой поток | 620 |
- Цена: 41,94 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 7W 220V 620ml 4100K E27 46.5х88.5mm груша [90011759] BL50P DELUX, фото 2](https://images.prom.ua/4654995559_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-7w.jpg)
