![Лампа светодиодная 5.5W 220V 470lm 2700K E27 60х113mm груша [4052899971516] OSRAM led star classic A, фото 1](https://images.prom.ua/4654985011_lampa-svetodiodnaya-55w.jpg)
Лампа светодиодная 5.5W 220V 470lm 2700K E27 60х113mm груша [4052899971516] OSRAM led star classic A
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4052899971516
L S CLA40 5,5W/827 230V FR E27 10X1 OSRAM w.o. CE, [4052899971516]
Osram - один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодня лампы Osram производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира расположена в г. Мюнхен, Германия. Высочайшее качество, инновационность и широкий ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах. Свет - это Osram.
Лампа Osram - идеальное решение для дома и дачи. Приятный однородный свет ламп, стабильный световой поток, высокая цветопередача и широкий угол света позволяют создать теплую и уютную домашнюю атмосферу.
Светодиодные лампы как источники света используют светодиоды, применяются для бытового, промышленного и уличного освещений. Светодиодная лампа является одним из самых экологически чистых источников света.
Принцип свечения светодиодов позволяет применять в производстве и работе самой лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не используют вещества, содержащие ртуть, поэтому они не представляют опасности при выходе из строя или разрушении.
| Бренд | OSRAM |
| Артикул модели | 4052899971516 |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы, W | 8.5 |
| Цветовая температура, K | 2700 |
| Световой поток, lm | 470 |
| Диаметр, mm | 60 |
| Длина с цоколем, mm | 113 |
| Напряжение, V | 220 |
| Диммирование | недоступно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

