![Импульсное реле 16А 1 контакт АС 230В [R9C30116] RESI9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4640685312_impulsnoe-rele-16a.jpg)
Импульсное реле 16А 1 контакт АС 230В [R9C30116] RESI9 Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: R9C30116
| Серия | Resi9 |
| Тип продукта | Импульсное реле |
| Область применения | Удаленное управление |
| Описание полюсов | 1P |
| Конфигурация главных контактов | 1 Н.О. |
| Вспомогательные контакты | Отсуствует |
| Тип сети | Переменный ток |
| Стандарты | EN/IEC 60669-2-2 |
| Этикетки качества | EAC UA TR |
| [In] номинальный ток | 16 A |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В Переменный ток 50 Гц |
| Тип управления | Дистанционное и ручное управление |
| Технологический тип | Электромеханическое |
| Тип сигнала управления | Импульсная |
| Частота коммутации | 5 операций коммутации/мин. |
| Длительность импульса | 50 мс |
| Тип дистанционного управления | Кнопка с подсветкой 3 мА |
| Индикатор наличия напряжения | Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
| [Uc] напряжение цепи управления | 230 В пер. ток 50 Гц |
| Пусковая мощность источника питания | 19 ВА |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Шаг 9 мм | 2 |
| Высота | 81 mm |
| Ширина | 18 mm |
| Глубина | 63 mm |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Электрическая износостойкость | AC-21: 200000 циклы AC-22: 100000 циклы |
| Соединения клеммы | Силовая цепь: Клеммы туннельного типа, Нижний для 1 гибкий провод (-а) 4 mm² Силовая цепь: Клеммы туннельного типа, Нижний для 2 гибкий провод (-а) 1,5 mm² Силовая цепь: Клеммы туннельного типа, Нижний для 2 Гибкий с наконечником провод (-а) 1,5 mm² Силовая цепь: Клеммы туннельного типа, Нижний для 2 жесткий провод (-а) 1,5 mm² Цепь управления: Клеммы туннельного типа, Сверху для 2 гибкий провод (-а) 0,5 1,5 mm² Цепь управления: Клеммы туннельного типа, Сверху для 2 Гибкий с наконечником провод (-а) 0,5 1,5 mm² Цепь управления: Клеммы туннельного типа, Сверху для 2 жесткий провод (-а) 0,5 1,5 mm² |
| Момент затяжки | Управление: 0,8 Н м Силовая цепь: 1 Н м |
| Сегмент рынка | Жилищный сектор |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура окружающей среды | -20 50 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество модулей | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

