![Реле времени 5А 220В 10с задержка на включение [696026] NJS5-B CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4640600520_rele-vremeni-5a.jpg)
Реле времени 5А 220В 10с задержка на включение [696026] NJS5-B CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 696026
Реле времени NJS5 предназначены для задержки включения и отключения нагузки (потребителей) в системах промышленной и бытовой автоматики.
| Производитель | Chint |
| Тип | Реле времени |
| Серия | NJS5 |
| Исполнение | на DIN-рейку |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Диапазон настройки срабатывания | 10 с. |
| Функции | задержка выключения |
| Конфигурация контактов | 1CO |
| Электрическая износостойкость, циклов | 30000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 6 |
| Момент затяжки зажимов | 2.5 |
| Рабочая температура, C | -5 ...+40 C |
| Температура хранения, C | -10 ...+55 C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

