![Реле времени 5А 24В 48-480с задержка на включение [258483] NTE8-B CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4640595084_rele-vremeni-5a.jpg)
Реле времени 5А 24В 48-480с задержка на включение [258483] NTE8-B CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 258483
Модульные электронные реле времени NTE8 предназначены для включения или отключения оборудования с задержкой времени относительно подачи соответствующей команды.
| Серия | NTE8 |
| Функция мгновенного срабатывания импульсом | Нет |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 18x86x67 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления постоянного тока, В | 24 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Тип напряжения управления | DC |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 250 |
| Количество главных нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество главных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1,000,000 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 100,000 |
| Рабочая температура окружающей среды, C | -5 +40 |
| Функция задержки на включение | Да |
| Временной диапазон, сек | 0.5...480 |
| Функция задержки на выключение | Нет |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

