![Таймер астрономический 16А 230В одноканальный недельный [i0310035] e.control.t10m E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4640599245_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
Таймер астрономический 16А 230В одноканальный недельный [i0310035] e.control.t10m E.NEXT
1 429,91 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 82 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310035
Реле времени астрономическое одноканальное e.control.t10m, i0310035
Реле времени астрономическое одноканальное e.control.t10m Таймер астрономический одноканальный e.control.t10m предназначен для автоматического управления освещением без использования датчиков освещенности с управляемой коммутацией по времени захода солнца и восхода на основании координат расположения.
| Артикул | i0310035 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC/DC 24-264 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 4 |
| Номинальный ток In, А | 16A (AC-1) |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+55 |
| Характеристики | Максимальное количество циклов В/О: 40; минимальный шаг установки времени работы: 1мин; время работы от аккумулятора: не менее 10 лет; потребляемая мощность: не более 2 ВА. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Астрономический |
- Цена: 1 429,91 ₴/ед.

![Таймер астрономический 16А 230В одноканальный недельный [i0310035] e.control.t10m E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4640599247_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
![Таймер астрономический 16А 230В одноканальный недельный [i0310035] e.control.t10m E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4640599248_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
![Таймер астрономический 16А 230В одноканальный недельный [i0310035] e.control.t10m E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4640599250_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
![Таймер астрономический 16А 230В одноканальный недельный [i0310035] e.control.t10m E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4640599252_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
![Таймер астрономический 16А 230В одноканальный недельный [i0310035] e.control.t10m E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/4640599254_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
![Таймер астрономический 16А 230В одноканальный недельный [i0310035] e.control.t10m E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/4640599255_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
![Таймер астрономический 16А 230В одноканальный недельный [i0310035] e.control.t10m E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/4640599256_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
