![Реле времени 5А 24-240В 0.1с-10мин задержка на выключение [p0690024] e.control.t07m E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4640597887_rele-vremeni-5a.jpg)
Реле времени 5А 24-240В 0.1с-10мин задержка на выключение [p0690024] e.control.t07m E.NEXT
1 577,30 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 73 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0690024
| Артикул | p0690024 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 2,5 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 1000000/100000 |
| Контакт | 1 C/O перекидной |
| Номинальное рабочее напряжение Un, В | AC/DC 24-240 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение |
- Цена: 1 577,30 ₴/ед.

![Реле времени 5А 24-240В 0.1с-10мин задержка на выключение [p0690024] e.control.t07m E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4640597889_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
![Реле времени 5А 24-240В 0.1с-10мин задержка на выключение [p0690024] e.control.t07m E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4640597891_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
![Реле времени 5А 24-240В 0.1с-10мин задержка на выключение [p0690024] e.control.t07m E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4640597893_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
![Реле времени 5А 24-240В 0.1с-10мин задержка на выключение [p0690024] e.control.t07m E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4640597896_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
![Реле времени 5А 24-240В 0.1с-10мин задержка на выключение [p0690024] e.control.t07m E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/4640597898_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
![Реле времени 5А 24-240В 0.1с-10мин задержка на выключение [p0690024] e.control.t07m E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/4640597900_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
![Реле времени 5А 24-240В 0.1с-10мин задержка на выключение [p0690024] e.control.t07m E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/4640597903_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
