![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4640597862_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT
1 176,44 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 99 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310036
Реле времени электромеханическое e.control.t04m, i0310036
Реле времени электромеханическое e.control.t04m Таймер электромеханический e.control.t04m предназначен для автоматического включения и отключения электротехнического оборудования через установленные промежутки времени в течение суток в цепях автоматики и управления различными технологическими процессами.
| Артикул | i0310036 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2,5 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Номінальна напруга живлення, В | AC 110/230 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 4 |
| Номинальный ток In, А | 16 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 10000000/100000 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+55 |
| Характеристики | Максимальное количество циклов В/О: 48; минимальный шаг установки времени работы: 30 мин.; время работы от аккумулятора: не менее 150 часов; потребляемая мощность: не более 7,5 ВА. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Общие | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 1800 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 1 176,44 ₴/ед.

![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4640597864_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4640597866_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4640597868_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4640597871_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/4640597875_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/4640597879_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/4640597881_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 9](https://images.prom.ua/4640597883_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В [i0310036] e.control.t04m E.NEXT, фото 10](https://images.prom.ua/4640597885_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
