![Реле времени многофункциональное 16А 240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [2471557] CRME-101 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4640597860_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
Реле времени многофункциональное 16А 240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [2471557] CRME-101 ETI
1 524,90 ₴/ед.
- В наличии 117 ед.
- Код: 2471557
Многофункциональное реле времени CRME-101 (1x16A_AC1), 2471557
- многофункциональные реле времени для универсального использования в областях автоматизации, управления и регулирования;
- 10 функций: - 5 временных функций, управляемых напряжением питания; - 4-часовые функции, управляемые входом „S”; - 1 функция импульсного реле;
- Настраиваемое время: от 0,1 с до 10 дней разделено на 10 диапазонов: (0.1с - 1с / 1с - 10с / 0.1мин - 1мин /1мин - 10мин /0.1час - 1год / 1час - 10час /0.1дня - 1день / 1день - 10дней/ только ON / только OFF);
- универсальное питание 12-240V AC/DC или 230V AC;
- выходной контакт: CRME-101, CRM-91H: 1x переключающий на 16 A;
- CRM-93H: 3 переключающих по 8 A;
- внешний потенциометр к CRM-91HE (IP65, 47 кΩ).
| Артикул: | 2471557 |
| Название: | CRME-101 |
| Категория: | Многофункциональное реле времени |
| Назначение: | Реле времени |
| Управление | Механическое |
| Напряжение питания | 12-230В AC/DC |
| Максимальный ток | 16А |
| Временная задержка на включение нагрузки реле времени | 0,1с-10дней |
| Временная задержка на выключение нагрузки реле времени | 0,1с-10дней |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Количество контактов | 1 переключающий |
| Сложная циклическая программа | Есть |
| Функция импульсного реле | Есть |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Высота | 90мм |
| Ширина | 17,6мм |
| Глубина | 64мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 17.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 524,90 ₴/ед.

