![Таймер электромеханический 16А 230В [2472001] APC-D1 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4640597837_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
Таймер электромеханический 16А 230В [2472001] APC-D1 ETI
2 320,50 ₴/ед.
- В наличии 224 ед.
- Код: 2472001
Электромеханическое реле времени APC-D1 (суточное), 2472001
Электромеханические реле времени применяются для управления любой (подходящей по мощности) нагрузкой - электроприборами, освещением, вентиляцией, приборами контроля климата и т.п.
Тип – аналоговый суточный таймер
- дневное электромеханическое реле;
- min. интервал коммутации – 15мин;
- без резерва хода
| Артикул: | 2472001 |
| Название: | APC-D1 |
| Категория: | Электромеханическое Реле времени |
| Максимальная нагрузка AC1 (VA): | 4000 |
| Назначение: | Реле времени |
| Номинальный ток (A): | 16 |
| Тип напряжения: | AC |
| Напряжение питания (V): | 230 |
| Тип контактов: | NO |
| Количество контактов: | 1 |
| Временной интервал: | 15 мин – 24 часа |
| Количество функций: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 900 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 2 320,50 ₴/ед.

![Таймер электромеханический 16А 230В [2472001] APC-D1 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4640597839_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В [2472001] APC-D1 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4640597841_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
