![Реле времени многофункциональное 8А 230В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [2470002] CRM-93 H UNI ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4640597822_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
Реле времени многофункциональное 8А 230В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [2470002] CRM-93 H UNI ETI
2 479,62 ₴/ед.
- В наличии 322 ед.
- Код: 2470002
Многофункциональное реле времени CRM-93 H UNI 12-240V AC/DC (3x8A_AC1), 2470002
- многофункциональные реле времени для универсального использования в областях автоматизации, управления и регулирования;
- 10 функций: - 5 временных функций, управляемых напряжением питания; - 4-часовые функции, управляемые входом „S”; - 1 функция импульсного реле;
- Настраиваемое время: от 0,1 с до 10 дней разделено на 10 диапазонов: (0.1с - 1с / 1с - 10с / 0.1мин - 1мин /1мин - 10мин /0.1час - 1год / 1час - 10час /0.1дня - 1день / 1день - 10дней/ только ON / только OFF);
- универсальное питание 12-240V AC/DC или 230V AC;
- выходной контакт: CRME-101, CRM-91H: 1x переключающий на 16 A;
- CRM-93H: 3 переключающих по 8 A;
- внешний потенциометр к CRM-91HE (IP65, 47 кΩ).
| Артикул: | 2470002 |
| Название: | CRM-93H UNI |
| Категория: | Многофункциональное реле времени |
| Максимальная нагрузка AC1 (VA): | 2000 |
| Назначение: | Реле времени |
| Номинальный ток (A): | 8 |
| Тип напряжения: | AC/DC |
| Напряжение питания (V): | 12 - 240 |
| Тип контактов: | CO |
| Количество контактов: | 3 |
| Временной интервал: | 0.1 с – 10 дней |
| Количество функций: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 17.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 2 479,62 ₴/ед.

![Реле времени многофункциональное 8А 230В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [2470002] CRM-93 H UNI ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4640597824_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 230В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [2470002] CRM-93 H UNI ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4640597826_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 230В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [2470002] CRM-93 H UNI ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4640597829_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
