![Сумеречное реле 16А 230В с внешним датчиком [2470011] SOU-1 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4640596446_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
Сумеречное реле 16А 230В с внешним датчиком [2470011] SOU-1 ETI
2 718,30 ₴/ед.
- В наличии 185 ед.
- Код: 2470011
Сумеречное реле SOU-1 230V AC (1x16A_AC1), 2470011
Сумеречное реле с внешним фотодатчиком для коммутации уличного и садового освещения, рекламы, витрин, офисов в зависимости от уровня освещенности.
- служит для управления освещением в зависимости от уровня окружающей освещенности
- следит за уровнем окружающего освещения с помощью внешнего сенсора и замыкает вход, в зависимости от установленной величины
- управляющий вход для блокирования выхода, напр. коммитрующим таймером
- настраиваемый уровень освещения в двух диапазонах: 1 - 100 lx и 100 - 50000 lx
- настраиваемая задержка времени для устранения влияния кратковременных колебаний освещенности
- внешний сенсор с защитой IP44 и с приспособлением для крепления на стену / панель (покрытие и держак сенсора в комплекте поставки)
| Артикул: | 2470011 |
| Название: | SOU-1/230V+senzor |
| Категория: | Сумеречное реле |
| Максимальная нагрузка AC1 (VA): | 4000 |
| Назначение: | Реле контроля и управления |
| Напряжение питания (V): | 230 |
| Уровень освещенности (Lx): | 1 - 50000 |
| Количество контактов: | 1 |
| Номинальный ток (A): | 16 |
| Тип напряжения: | AC |
| Категория: | Переключатели сумеречные и лестничные |
| Тип контактов: | CO |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество модулей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный порог включения фотореле | 1 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Фотодатчик | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 17.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 718,30 ₴/ед.

![Сумеречное реле 16А 230В с внешним датчиком [2470011] SOU-1 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4640596447_w159_h159_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
![Сумеречное реле 16А 230В с внешним датчиком [2470011] SOU-1 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4640596448_w159_h159_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
![Сумеречное реле 16А 230В с внешним датчиком [2470011] SOU-1 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4640596449_w159_h159_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
