![Таймер астрономический 16А 230В [2472051] ASTROCLOCK-2 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4640596444_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
Таймер астрономический 16А 230В [2472051] ASTROCLOCK-2 ETI
6 099,60 ₴/ед.
- В наличии 219 ед.
- Код: 2472051
Астрономический таймер ASTROCLOCK-2, 2472051
ASTROCLOCK-2 представляет собой цифровой астрономический таймер, позволяющий автоматически управлять различными типами нагрузки, в зависимости от географического расположения и от времени восхода и захода солнца. Есть возможность проведения корректировки устройства до ± 9 часов 59 минут в обоих каналах C1 и C2.
Кроме того, он имеет ряд дополнительных функций, таких как: автоматический переход на летнее / зимнее время, 4 праздничных периода и регулировка яркости экрана. Меню может использоваться на нескольких языках и отображать на экране график текущего дня.
Реле имеет 2 независимых сухих контакта, есть возможность программировать до 40 действий на канале 1 и / или канале 2.
| Артикул: | 2472051 |
| Название: | ASTROCLOCK-2 |
| Категория: | Астрономический таймер |
| Максимальная нагрузка AC1 (VA): | 4000 |
| Назначение: | Реле времени |
| Номинальный ток (A): | 16 |
| Тип напряжения: | AC |
| Напряжение питания (V): | 230 |
| Тип контактов: | CO |
| Количество контактов: | 2 |
| Временной интервал: | SUNRISE, SUNSET, FIXED TIME: ON/OFF, REDUC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Астрономический |
- Цена: 6 099,60 ₴/ед.

![Таймер астрономический 16А 230В [2472051] ASTROCLOCK-2 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4640596445_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
