![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4640596433_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT
1 286,43 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 89 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0690012
Реле времени многофункциональное e.control.t06m предназначено для обеспечения задержки времени включения/отключения в цепях автоматики и управления различными технологическими процессами по напряжению питания или управляющему контакту.
| Артикул | p0690012 |
| Максимальний робочий струм, А | 8 (AC-1) |
| Напруга ізоляції Ui, В | 250 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC/DC 12-240 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 2,5 |
| Контакт | 1 C/O перекидной |
| Диапазон рабочих температур, С | -5 +40 |
| Характеристики | Диапазон установки времени: 8 диапазонов от 0,10 до 10 дней; Точная настройка; 10-100%. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 286,43 ₴/ед.

![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4640596434_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4640596435_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4640596436_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4640596437_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/4640596438_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/4640596439_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/4640596440_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 9](https://images.prom.ua/4640596441_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [p0690012] e.control.t06m E.NEXT, фото 10](https://images.prom.ua/4640596442_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
