![Реле времени многофункциональное 16А 230В 0.1с-10дней задержка на включение [ORT-M1-AC230V] ORT UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865874955_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
Реле времени многофункциональное 16А 230В 0.1с-10дней задержка на включение [ORT-M1-AC230V] ORT UEC
992,19 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORT-M1-AC230V
Реле времени ORT многофункциональное 1 конт. 230 В AС УЕК, ORT-M1-AC230V
Предназначено для формирования выдержек времени, циклического включения/выключения электротехнического оборудования. Реле имеет 10 выбираемых различных режимов работы.
10 выбираемых режимов функционирования.
Широкий диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней.
Простота настройки без необходимости применения дополнительного оборудования.
Простая удобная индикация режимов работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 230В |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Временной диапазон: | 0,1...60с |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой: | 1 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 95мм |
| Глубина: | 64мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 992,19 ₴/ед.

