![Реле времени 16А 230В 0.1с-10дней задержка на включение [ORT-2T-AC230V] ORT UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865873393_rele-vremeni-16a.jpg)
Реле времени 16А 230В 0.1с-10дней задержка на включение [ORT-2T-AC230V] ORT UEC
1 375,08 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORT-2T-AC230V
Реле времени ORT 2 конт. 2 уст. 230 В AC УЕК, ORT-2T-AC230V
Предназначено для автоматического включения электротехнического оборудования с задержкой после подачи команды на включение.
Контакты с независимыми уставками.
Независимая регулировка диапазонов срабатывания по каждой контактной группе.
Широкий диапазон регулировки без необходимости применения дополнительного оборудования.
Простая удобная индикация режимов работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 230В |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Временной диапазон: | 0,1...60с |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой: | 2 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 95мм |
| Глубина: | 64мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 2 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 1 375,08 ₴/ед.

![Реле времени 16А 230В 0.1с-10дней задержка на включение [ORT-2T-AC230V] ORT UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3567740936_w159_h159_rele-vremeni-16a.jpg)
